Machpower - турецкий бренд по немецким технологиям!

01.12.2022

MachPower является одной из основных торговых марок ведущего производителя смазочных материалов в Турции - KRAFTMAX Lubricants.


Основанная в 2005 году, KRAFTMAX Lubricants производит смазочные материалы для легкового и коммерческого транспорта, промышленной сферы в соответствии со всеми международными стандартами качества.


Ассортимент смазочных материалов торговой марки MachPower включает в себя синтетические и полусинтетические моторные масла и трансмиссионные масла. 


Компания имеет системы качества и экологического менеджмента ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. 


Основной целью политики в области качества является отслеживание инноваций в технологической деятельности, обновление информации и улучшение методов контроля путем следования соответствующим политикам в отношении принципов реалистичности, честности, независимости, беспристрастности и конфиденциальности.


Компания имеет собственную  аккредитованную лабораторию, специалисты которой непрерывно отслеживают и внедряют в производственный процесс мировые технологические инновации, позволяющие постоянно совершенствовать методы контроля качества, а также выпускаемую продукцию, согласно главным принципам компании: безопасность, надёжность, честность, ответственность.


Смазочные материалы MachPower:


  • облегчают холодный запуск и уменьшают износ (от 20 до 30% износа двигателя происходит между зажиганием и оптимальной температурой двигателя);

  • увеличивают срок службы двигателя;

  • способствуют экономии топлива за счет уменьшения трения между движущимися частями;

  • способствуют улучшению производительности двигателя.


Продукция компании экспортируется более чем в 65 стран мира на 4 континентах: в Африке, Азии, Европе и Америке.