#помогаемвместе: компания ОБК участвует в благотворительной акции

09.04.2020
Многие нашли в себе способность помогать людям в нынешнее сложное время. Многие белорусы собирают пожертвования, помогают с изготовлением средств личной защиты, готовят медицинским работниками обеды, предоставляют бесплатный проезд и проживание. Компания ОБК вдохновилась подвигами неравнодушных людей и компаний, оказавших помощь медицинским учреждениям. Коронавирус – то, что может коснуться каждого, поэтому никто не должен оставаться в стороне.

Компания ОБК доставила антисептики в Витебскую областную клиническую инфекционную больницу

Мы направили запас антисептических средств сразу в несколько учреждений: в Витебскую областную клиническую инфекционную больницу и Городскую детскую инфекционную клиническую больницу города Минска. Не забыли и учебные заведения: антисептики были подарены минской гимназии №24.

Компания ОБК доставила антисептики в минскую гимназию №24

Большое спасибо нашим медикам, что продолжают, во чтобы то ни стало, помогать как заболевшим, так и тем, кто оказался на карантине. Большое спасибо нашим учителям, что учат наших детей, несмотря на все невзгоды и препятствия. Спасибо всем тем, кто устраивает сборы и закупки для наших медиков, кто помогает пожилым людям, нашим землякам и всем, кому нужна помощь. Компания ОБК верит, что вместе мы сможем преодолеть все, даже коронавирус!

Компания ОБК участвует в благотворительности