Домашная серия матчей ХК «ДИНАМО-МИНСК» завершилась оглушительной победой!

После двух уверенных выигрышей в матчах с «Трактором» (3:0) и «Ладой» (2:0) «Динамо» отдало победу «Автомобилисту» (1:3), однако потом сторицей вернуло себе удачу, обыграв двукратного обладателя Кубка Гагарина, магнитогорского «Металлурга», со счетом 5:3. Матч, который состоялся 17 сентября на «Минск-Арене», болельщики называют одним из лучших в истории клуба.

Начиналась встреча не самым лучшим образом для «зубров»: уже на третьей минуте игры гости отправили шайбу в наши ворота, а во втором периоде сразу два гола полетели в сетку «Динамо». Казалось, шансов на победу нет, но в третьем периоде минчане не только сравняли счет, но и вырвались вперед: за тринадцать минут наши хоккеисты оформили пять голов! Болельщики ликовали и неистово поддерживали команду, которой удалось совершить практически невозможное.

На трибунах присутствовала команда поддержки LIQUI MOLY team, а также в перерыве между периодами маленькие зрители прокатились на брендированном LIQUI MOLY «Замбони-Такси». Также на каждом домашнем матче в холле второго этажа у сектора «B» стоит стенд LIQUI MOLY, где зрители могут заполнить анкету и получить приз от компании, а малыши могут сразиться в гонке радиоуправляемых автомобилей. Наши волонтеры будут рады встретить вас на следующем домашнем матче, который состоится уже в октябре.

Это значит, что у активных болельщиков появится перерыв, чтобы набраться сил: следующие две недели «Динамо» проведет на выезде. «Зубры» проведут четыре игры: 21 сентября с казахстанским «Барысом», 23-го встретятся с командой «Сибирь» из Новосибирска, 25-го сыграют с «Югрой» (Ханты-Мансийск), а 27-го сентября сразятся с омским «Авангардом» на площадке ледового дворца спорта «Арена Омск».

Продолжаем болеть за команду и пусть у них и дальше все идет, как по маслу!