Моторное масло Petro-Canada. Для тех, кто любит погорячее!

08.02.2022

В Минске проходит очередная серия легендарных гонок «Горячий лед-2022». Для финалистов соревнований Компания «ОБКстандарт» подготовила призы, достойные победителей!

qe.jpg

Автомобильные трековые гонки «Горячий лед» впервые состоялись в 1999 году и более чем за двадцатилетнюю историю стали одним из самых популярных и зрелищных мероприятий в мире белорусского автоспорта. Каждый год на этот праздник горячих моторов собираются сотни поклонников автомобилей, скорости, драйва и острых ощущений. И это не удивительно, ведь соревнования проходят на заснеженной трассе, где возможно все: от ярких динамичных стартов до переворотов на крышу и других опасных моментов! Благо, что все автомобили прошли специальную подготовку, которая позволяет избегать серьезных травм самих участников гонок.
Компания «ОБКстандарт» является многолетним партнером автомобильного движения в Беларуси и принимает активное участие в развитии автоспорта. Не исключением стали и трековые гонки «Горячий Лед-2022». Являясь профессионалами в области автомобильных масел и автохимии, мы точно знаем, что только качественные масла проверенных мировых брендов способны выдержать максимальные нагрузки для двигателя и без поломок привести команду к победе!
В автоспорте главное-это надежность. Надежность любого двигателя-это моторное масло Petro-Canada! Поэтому Компания «ОБКстандарт» подготовила для победителей каждого из этапов специальные призы - Моторное масло PETRO CANADA SUPREME 5W30, технические аэрозоли известных брендов PRESTO и MOTIP, а также автокосметику Turtrle Wax -знаменитую черепашку, которую знают все, у кого есть автомобиль! Призы - достойные лучших из лучших!
Даже если Вы не являетесь профессиональным гонщиком, но любите и цените надежность Вашего автомобиля- качественные масла и автохимию на любой вкус и кошелек Вы можете приобрести у компании «ОБКстандарт» не только в Минске, но и по всей Беларуси! Мы гарантируем оригинальное и проверенное качество поставляемых брендов вот уже на протяжении 30 лет!
Очередной этап трековых гонок «Горячий лед-2022» состоится 12 и 13 февраля 2022 года на стадионе «Заря» под Минском возле «Стаек» (д. Прилесье). Если Вы любите автомобили, автогонки, острые впечатления и азарт борьбы -тогда это мероприятие для Вас. Не пропустите!
Компания «ОБКстандарт» желает всем участникам соревнований «Горячий лед-2022» ярких побед и надежных моторов!
До встречи на треке!