Результат превзойдет Ваши ожидания! Долгожданные новинки от Chamaeleon!

25.06.2021

37245
Водоразбавимое антигравийное покрытие
Водоразбавимое и экологически чистое покрытие для защиты от сколов. Обладает звукопоглощающими свойствами. Полностью готово к использованию!

26141*
Мультифункциональный серый грунт
Быстросохнущий универсальный однокомпонентный грунт с отличными адгезионными, антикоррозийными и заполняющими свойствами. Может применяться на всех металлических и стандартных пластиковых поверхностях. Выдерживает сварку и может перекрываться красками на водной основе и на основе растворителей, а также финишными 1K и 2K покрытиями.

26611
Красная краска для тормозных суппортов
Быстросохнущая акриловая краска высокого качества. Отличная укрывистость и устойчивость к атмосферным воздействиям. Термостойкость: до 80°C !

26406
Матовый лак
Продукт обладает отличной адгезией к металлу и пластмассе, легко наносится и может использоваться для точечного ремонта.

26206
Белая аэрозольная эмаль
Отличная адгезия к металлу и пластмассе, легко наносится и может использоваться для точечного ремонта.

26205
Черная полуматовая аэрозольная эмаль
Отличная адгезия к металлу и пластмассе, легко наносится и может использоваться для точечного ремонта.

49930
Белая полировальная паста LASER Power Cut
Идеальный продукт для полировки 2K покрытий ☑в комбинации с диском из овечьей шерсти позволяет удалять шлифовальную риску до Р1000 ☑может использоваться для предварительной обработки лаков

Для компании Chamaeleon важно, чтобы каждый продукт ассортимента соответствовал стандарту высокого качества «Сделано в Германии». Поэтому команда специалистов Chamaeleon постоянно создает инновационные продукты, разрабатывая их с учетом индивидуальных пожеланий и требований международных клиентов. 

Chamaeleon предлагает широкий выбор продукции: шпатлёвки, грунты, лаки, акриловые эмали, а также герметики, аэрозоли, продукты для полирования, средства защиты.

Высокое качество  продукции подтверждено TÜV Thüringen сертификатом TÜV DIN ISO 9001: 2008.

Chamaeleon - это грамотный ответ на сложные вопросы кузовных работ!