HANDY - профессиональные средства индивидуальной защиты рук

10.04.2023

Компания HANDY - это ведущий производитель профессиональных средств индивидуальной защиты рук. Компания более чем за четверть века, с 1981 года, начиная с маленького цеха по выпуску резиновых перчаток выросла в крупнейшего представителя сегмента на региональном рынке. На сегодняшний день HANDY - это 11 000 м2 закрытой территории на участке земли в 20 000 м2. 

Бренд Handy стал важным игроком в секторе по трем основным направлениям:  ремонтно-строительная, медицинская и хозяйственно-бытовая сферы.

Основным принципом компании является производство высокопроизводительных и долговечных рабочих перчаток самого высокого качества по лучшей цене с использованием передовых технологий, повышая свои стандарты качества и укрепляя свой опыт на рынке.

Вся продукция, выпускаемая под брендом HANDY, производится в соответствии с Регламентом Европейского Союза по средствам индивидуальной защиты EN 420:2003 и стандартом качества TS EN ISO 9001. Сертификат CE, полученный в международно аккредитованной лаборатории, доступен для каждого из продуктов бренда.

Средства индивидуальной защиты рук Handy не содержит химических веществ, которые могут нанести вред здоровью человека и окружающей среде. Сертификаты, полученные от международно аккредитованной лаборатории, подтверждают это.

Компания действует с большим чувством ответственности, защищая природные ресурсы, предотвращая загрязнение воздуха и воды и разрабатывая устойчивые методы, которые повышают осведомленность об окружающей среде на всех этапах производственного процесса.

Постоянный контроль качества, высокий сервис, модернизация и внедрение новых технологий - три кита, на которых стоит успех компании на протяжении многих лет!


Компания ОБК является эксклюзивным дистрибьютором бренда Handy на территории Республики Беларусь и предлагает широкий ассортимент профессиональных средств индивидуальной защиты рук.