Пилот команды OBKgroup победил в I этапе velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу!

3 мая в Пинске прошел I этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу. Победителем стал пилот команды OBKgroup – двукратный чемпион Беларуси Алексей Вишневский! Он показал лучший результат на Nissan Silvia S15, брендированном в стиле Texaco. Компания ОБК – ежегодный спонсор чемпионата – поздравляет победителя! Великолепное начало сезона!

Дрифт в Пинске 2015

4000 зрителей собрались на стадионе ДОСААФ и наблюдали за напряженной борьбой лучших гонщиков. Такого драйва, концентрации сильных эмоций и агрессивного вождения болельщики не видели уже давно. Алексей Вишневский уже в который раз продемонстрировал высокий уровень мастерства и подтвердил статус постоянного фаворита. Гонщик команды OBKgroup снова по праву занял первую ступень пьедестала! Отличный старт!

Впереди не менее зрелищные соревнования 24 мая в Могилеве. Приезжайте и поддержите наших спортсменов вместе с брендами Texaco и Liqui Moly! Они лучшие!