Прекрасный Львов: компания ОБК посетила завод CS System

15.10.2020
Сотрудники и клиенты компании ОБК, победившие в конкурсе CS System, были приглашены в Ровно, Украина, партнерами компании Колор С.І.М.

cs2.jpg

Компания Колор С.І.М. – одна из наиболее квалифицированных компаний по нанесению дорожной разметки по всей территории Украины. Одно из основных направлений компании – разработка и изготовление материалов для комплексного ремонта и восстановления автомобилей под торговой маркой CS System. Компания ОБК реализует шпаклевки, грунты и лаки CS System, которые пользуются широким спросом на территории Республики Беларусь. 

cs3.jpg

Приглашенные гости от компании ОБК, включая бренд-менеджера CS System, Романа Рыжкова, познакомились с собственником компании Колор С.І.М., господином Йовой Микановичем, и заместителем директора, Надеждой Приварской. Партнерами были презентованы как уже известные продукты, так и новые, в том числе аэрозоли и смолы. Совместно с бренд-менеджером были обсуждены планы по развитию на 2021 год. После презентации клиенты и сотрудники ОБК посетили завод, где производится продукция CS System. Все подробно ознакомились с этапами производства шпаклевок,грунтов, лаков, аэрозолей, побывали в лабораториях, где тестируется качество образцов. 

cs4.jpg

По завершению экскурсии по производству сотрудники и клиенты ОБК в сопровождении Надежды Приварской отправились изучать достопримечательности. В Ровно посетили туннель любви, в Луцке – город и Луцкий замок, провели немало времени на экскурсиях по Львову, Яремче и Буковелю. В Буковеле поднялись на гору, посетили ярмарку и местную пивоварню. Памятным подарком стали конфеты Дибровской фабрики для каждого участника поездки. 

cs5.jpg

cs6.jpg

cs7.jpg

Компания ОБК от всей души благодарит партнеров компании Колор С.І.М. за предоставленную возможность лучше узнать Украину, бренд CS System, продукцию и производство, получить новые знания и реализовать их на практике.

cs8.jpg