Сотрудники ОБК побывали на заводе всемирного концерна Motip Dulpi Group

30.01.2019

Суханов Вячеслав Анатольевич, учредитель холдинга OBK GROUP, вместе с сотрудниками были приглашены на завод концерна Motip Dulpi Group в Голландии, город Вольвега, для знакомства с заводом и прохождения тренинга. Инициатором поездки стал непосредственно Вячеслав Анатольевич.

Сотрудники OBK GROUP и Суханов Вячеслав Анатольевич, учредитель холдинга

Стоит сказать, что наши компании связывают долгие и крепкие отношения, основанные на плодотворном сотрудничестве вот уже 20 лет, а также качественном продукте. Современное оборудование завода Motip Dupli позволяет поддерживать высокий уровень качества, всегда радуя потребителя разнообразной продукцией. На сегодняшний день концерн обладает производствами в Голландии, Бельгии, Германии и Швейцарии. Чтобы узнать о новых технических аэрозолях, сотрудникам был проведен увлекательный и познавательный тренинг по всей линейке Motip.

В шоурум представлен широкий ассортимент технических аэрозолей линейки Motip

Специалист концерна подробно рассказал об особенностях, преимуществах, уникальных характеристиках и существенных различиях продукции. Были проведены тесты, чтобы показать применение аэрозолей для решения конкретных задач. Заинтересованные демонстрацией сотрудники задавали вопросы, а Вячеслав Анатольевич Суханов принимал активное участие в обсуждениях.

Проведенные во время тренинга тесты показали, чем отличаются аэрозоли

В ходе ознакомления с заводом сотрудники побывали в лаборатории, где изготавливаемые аэрозоли сразу же проверяются по всем параметрам: от особенностей нанесения до устойчивости. Были показаны некоторые этапы производства, места хранения и шоурум, где представлена готовая продукция Motip Dulpi и варианты ее выкладки в пунктах реализации. Интересные и яркие решения оставили у Суханова Вячеслава Анатольевича и сотрудников только положительные впечатления.

Вариант выкладки продукции Motip в канун Дня Всех Святых

После всесторонней и познавательной экскурсии Суханов Вячеслав Анатольевич провел плодотворные переговоры с партнерами. Мы от всей души благодарим компанию за предоставленную возможность лучше узнать о бренде, продукции, получить новые знания и реализовать их на практике.