Учредитель холдинга OBK Group посетил партнеров Chamaeleon в Боливии

18.11.2019
Вячеслав Анатольевич Суханов, учредитель холдинга OBK GROUP, совместно с представителями бренда Chamaeleon посетил партнеров в Боливии.

Страна располагается в центральной части Южной Америки, по территориальным размерам и численности населения схожа с Республикой Беларусь. За 2017 год ВВП Боливии составил 37,51 млрд $, тогда как ВВП Беларуси – 54,44 млрд $. Растущее недовольство населения породило народные волнения, которые привели к смене власти и общей политической нестабильности.

Мурал в Боливии

Однако это не помешало профессиональному оптимизму партнера. Совсем недавно он начал работать с продукцией Chamaeleon и попросил белорусских коллег поделиться опытом. Суханов Вячеслав Анатольевич рассказал о работе станций кузовного ремонта, качестве продукции и его технических характеристиках. В свою очередь, представители Chamaeleon отметили, что довольны продажами в Латинской Америке, в частности, Боливии. Несмотря на высокую стоимость относительно местных производителей, немецкий бренд активно завоевывает рынок качеством и ассортиментом.

Вячеслав Суханов и партнеры из Боливии

После общения на профессиональные и личные темы участники встречи расстались друзьями. В свою очередь Суханов Вячеслав Анатольевич пригласил боливийских партнеров в гости в одну из стран холдинга OBK GROUP.