MachPower - производитель смазочных материалов №1 в Турции в 2022 году!

05.01.2023

Основанная в 2005 году в Тузле (Стамбул, Турция) компания по производству масла для автомобильной и индустриальной промышленности вот уже 17 лет работает в соответствии с национальными и международными стандартами качества. Наша компания, помимо собственных брендов, выпустила свой последний бренд MACHPOWER.


Наш завод расположен на земельном участке площадью 12 000 м2 в Стамбуле и имеет закрытую площадь 6000 м2. Мы предоставляем услуги горнодобывающей промышленности с квалифицированным персоналом, современным производственным объектом и современным подходом к управлению, а также собственной лабораторией. 


У нас есть контрактные лабораторные сертификаты от Turkish Standarts Institute, и наша лаборатория контроля качества аккредитована TURKAK. Мы являемся одним из немногих производителей с сертификатом API в Турции. Также наша компания имеет системы управления качеством и окружающей средой ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. В нашей политике в области качества основной целью является отслеживание инноваций в технологической деятельности, обновление информации и совершенствование методов контроля путем соблюдения соответствующей политики, честности, независимости, беспристрастности и конфиденциальности принципов.


В дополнение ко всему, мы хотели бы с гордостью сообщить, что мы стали крупнейшим импортером базового масла и производителем смазочных материалов в Турции в 2022 году. Мы закрываем 2022 год с общим объемом продаж продуктов 80 000 тонн. Как лидер отрасли, в 2023 году мы надеемся добиться большего успеха с нашими ценными дистрибьюторами.