Состоялось грандиозное закрытие сезона автоджимханы!

17.10.2022
Кубок «AllGymkhana stars» по автоджимхане прошел 16 октября на уютном стадионе «Заря» спорткомплекса РСТЦ ДОСААФ под Стайками.

dsc_0941-copy.jpg

11 пилотов участвовали в борьбе за главный кубок в классе Абсолют, а также в классах AWD, FWD и RWD. Все они представляли разные города- Минск, Солигорск, Могилев, Бобруйск, Минскую область.
Наш пилот - Владимир Ковтик - занял 3 место в классе Абсолют!

dsc_0995-copy.jpg

Компания ОБК вместе с брендами моторного масла Idemitsu, автохимии Turtle Wax, аэрозолей Motip и Presto стала бессменным партнером всего сезона!

Владимир Ковтик лучше всех проехал третью серию заездов, которая завершала борьбу в классах и определяла квартет полуфиналистов! Он сумел опередить братьев Цедриков и Дмитрия Баркана, который, похоже, поехал в свое удовольствие, чтобы выжать максимально хороший результат. Такой ход событий предвещал жаркую борьбы в полуфинале.

img_5797-copy.jpg

Борьба за третье место оказалось на редкость упорной! Пришлось прибегнуть к третьему дополнительному заезду, чтобы определить призера! Виктор Железный был близок к третьему месте как никогда, но…только четвертый в абсолюте.

img_5590-copy.jpg

Награждение прошло в дружеской обстановке, а победители и призеры были завалены призами от партнеров соревнований! Не обошлось без фейерверка и душа из шампанского!

img_5606-copy.jpg

Первым обладателем Кубка All Gymkhana stars становится Александр Цедрик! Второе место у Евгения Цедрика, а третье у Владимира Ковтика. Нужно отметить особенно горячую поддержку Владимира Ковтика, ведь приехал целый автобус болельщиков из Солигорска!

dsc_3547-copy.jpg

Сезон по автомобильной джимхане завершен!

Но у автопортала adt.by уже есть планы на 2023 год! Обещают, что он будет еще интереснее! В скором времени состоятся анонсы трековых «Рождественских гонок» и «Горячий лед». Кроме того, зимой обещают «Зимнее танго»!

Следите за новостями!