Доверять доверяй, да почаще проверяй

23.02.2022

11.02.2022 на сайте белорусского сетевого издания Onliner была размещена статья "Результаты исследования омываек. Провалились почти все образцы". Статья содержит недостоверную информацию: автор статьи указывает, что стеклоомывающая жидкость MEGAZONE содержит метиловый спирт 1,5%, что не соответствует действительности!

Компания ОБК, в соответствии с ценностями компании, на протяжении 30 лет несет ответственность за то, что она делает в ходе выполнения поставленных задач, с кем работаем, какие товары и услуги предлагает покупателям.

ООО "ОБКстандарт" является импортером стеклоомывающей жидкости MEGAZONE в Республику Беларусь на протяжении долгого времени.
Каждая партия импортируемой продукции проходит испытание по показателю "объемная доля метанола" в соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору" в лаборатории ГУ "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии", аккредитованной в области "жидкости стеклоомывающие".

Компания ОБК гарантирует качество и безопасность импортируемого продукта для конечного потребителя!